China-Review.com.ua » Новости » JiaYu G4 снова задерживается?

JiaYu G4 снова задерживается?

Поделиться:
03 апреля, 2013
8 558
15

От обеспокоенных поклонников JiaYu поступают сообщения о возможных задержках JiaYu G4! Так что же происходит и когда JiaYu G4 наконец-то появится в продаже?

В эти выходные многочисленные интернет-реселлеры распространили информацию, что из-за проблем с ПО для 13 Мп камеры JiaYu отложил запуск смартфона до середины мая. Так ли это на самом деле? JiaYu никогда официально не подтверждал, что G4 выйдет в апреле. Кроме того, официальный форум JiaYu тоже молчит, обычно, если возникают какие-то проблемы или происходят интересные события, там есть соответствующая тема. Исходя из такой неопределенной ситуации, ресурс Gizchina решил напрямую обратиться к производителю и получил следующий ответ. В JiaYu подтвердили, что один из самых ожидаемых китайских смартфонов 2013 года - JiaYu G4 поступит в массовое производство в мае, а первые пробные образцы появятся в апреле. В общем, вот такой у них календарный план, а остальное лишь слухи и домыслы.

 

 

От обеспокоенных поклонников JiaYu поступают сообщения о возможных задержках JiaYu G4. Так что же происходит и когда JiaYu G4 наконец-то появится в продаже?

В эти выходные многочисленные интернет-реселлеры распространили информацию, что из-за проблем с ПО для 13 Мп камеры JiaYu отложил запуск смартфона до середины мая. Так ли это на самом деле? JiaYu никогда официально не подтверждал, что G4 выйдет в апреле. Кроме того, официальный форум JiaYu тоже молчит, обычно, если возникают какие-то проблемы или происходят интересные события, там есть соответствующая тема. Исходя из такой неопределенной ситуации, ресурс Gizchina решил напрямую обратиться к производителю и получил следующий ответ. В JiaYu подтвердили, что один из самых ожидаемых китайских смартфонов 2013 года - JiaYu G4 поступит в массовое производство в мае, а первые пробные образцы появятся в апреле. В общем, вот такой у них календарный план, а остальное лишь слухи и домыслы.

Источник: gizchina.com

 

Комментарии

Показать старые комментарии
04.04.2013 в 16:48
Harikewa, У S5 butterfly не на один пиксель меньше разрешение камеры, wink смотрим внимательно инфу на этом же сайте. В нем РЕАЛЬНЫХ 8мп растянуты до 12мп с интерполяцией, что отнюдь не делает камеру достойней. Star вообще, как бренд неочем, делают низкокачественные подделки и за гроши сливают потребителю. Так что удачной вам покупки. :fellow:
04.04.2013 в 16:18
я ждал ждал, но решил возьму S5 butterfly ничем не хуже..на гиг меньше оперативки, на 1 мп меньше камера..а так идентично все. да и по дизайну никак не уступает. ну и есть в наличии..кто нить купил себе уже Star s5?
03.04.2013 в 23:56
Sly_F0X Рысь, я не собирался тут никакой сяоми wink ничего говорить. Двысь, кроме вас тут есть еще люди которым я говорил про возмущения. Трысь, каждый решает сам что для него "лучший телефон" матаются с лагеря в лагерь те, кто ищет как вы выразились комментом ниже "Идеальный спмартфон-за два рубля" это люди которые сами не знают чего хотят, точнее сказать хотят идеал за гроши вот и мечатся туда-сюда. А человек который определился что ему необходимо в телефоне, может и подождать его появления на прилавке магазина. И если вы внимательно прочитаете мои комменты ниже то возможно произойдет чудо и заметите что про фанатизм начал говорить не я, я лишь попытался пояснить людям которые высказались что компания ищет себе фанатов но не все готовы ждать, по каким признакам, на мой взгляд, можно определить что человек фанат чего либо (в конкретном случае пример с телефоном).
З.Ы Есть несколько видов людей, одни как вы утверждаете любят покупать девайсы которые им якобы вовсе не нужны а другие, пишут комменты к якобы неинтересующих их аппаратов. И вы не один такой. :fellow:
03.04.2013 в 23:54
Только за нос водят,производитель поманил свежими обзорами и снова тишина.

Могу сказать,что уже многие кто хотел купить Jiayu G4 интересуются ZOPO, и делают заказы ,по тому как уже в продаже и по нормальной цене.

От сюда вывод,этот рекламный ход плохая затея,если есть что показать,то нужно и продавать!
03.04.2013 в 22:12
Рысь, raganez, скажите моей сяоми что гэ-4 лучше. Два, где я возмущался? Я подразумевал, что не нужно ждать смартфон своей мечты. Три, g4 давно анонсировали и ее ждут, многие ждуны после анонса другого устройства по доступной цене переметнутся в другой лагерь, зачем покупать сейчас смарт за N денег если вот уже анонсировали еще лучший телефон за тот же N денег. И так может продолжатся очень долго. Вся суть моего поста заключается в том, что не нужно фанатеть и ждать девайс. Если твой телефон тебя не устраивает - покупайте новый, устраивает - тем более не нужно ждать и покупать новый.
З.Ы Тем более люди любят покупать девайсы которые им вовсе не нужны. Из всех возможных побочных функций телефона я использую свой только как читалку и иногда для веб-серфинга. И я не один такой.
03.04.2013 в 21:50
Sly_F0X Во первых, по тем или иным параметрам лучше гаджетов как и G4 нет в продаже и если и будут в 2013 году их тоже надо ждать. Во вторых, от возмущений тут G4 и НИКАКОЙ ДРУГОЙ девайс быстрее не появится. И наконец в третих, никто и не говорил про идеальный смартфон. И даже если и будет "анонсирован" какой либо гаджет это НЕ значит что он СРАЗУ будет в продаже. :fellow:
03.04.2013 в 21:28
да ті ж самі zopo на багато кращі, і до того ж реально продаються.
03.04.2013 в 21:08
Сегодня в Сети появилась информация о втором поколении популярных смартфонов JiaYu G3. Девайс станет преемником устройства, которое помогло получить известность китайской компании JiaYu на рынке смартфонов благодаря отличному соотношению характеристик и стоимости.
Напомним, что JiaYu G3 — это двухъядерный смартфон на базе чипсета MediaTek MT6577 с 1 Гб оперативной памяти, 4,5-дюймовым HD дисплеем, очень привлекательным дизайном и емкой 2750mAh батареей. Даже по сегодняшним меркам, G3 вполне конкурентно-способный смартфон. Однако несмотря на это, устройство вскоре получит обновление в виде четырехъядерного чипсета MediaTek MT6589. Обновленная версия JiaYu G3 с четырехъядерным процессором появится в продаже в конце этого месяца!
http://china-iphone.ru/obnovlennyj-jiayu-g3-poyavitsya-v-konce-aprelya.html
03.04.2013 в 20:55
raganez, а что ждать? Идеального смартфона? Так пока дождешься будет анонсирован новый гаджет который по тем или иным параметрам будет превосходить предмет ожиданий. Начинать его ждать? wink
03.04.2013 в 19:42
каких аналогов?=)))) не смешите мои тапочки. ЖДАТЬ НИКОГО не принуждают, это личный выбор каждого. В том то и проявлявляется фанатизнм что человек готов ждать, копить, в чем-то отказывать себе но дождаться и всетаки купить то от чего он фанатеет. А те, кто НЕ готов ждать...никогда фанатами и не были, так...потребители лишь бы хапнуть чтото и быстрее.
03.04.2013 в 19:29
Кампания ищет ну оочень преданных фанатов ее продуктов)
Не каждый готов столько ждать имея столько аналогов на выбор
03.04.2013 в 19:27
Та блин куда вы спешите??? Вы что без этого аппарата жить не можете??? Наоборот хорошо что в мае можно будет купить нормальный, доработанный, не глючный аппарат. Лучше подождать чуть и купить надежную, рабочую, лошадку чем хапнуть сырой, недоделанный и не доведенный до ума кирпич. Дабы потом не досадовать и не заявлять что аппарат фуфло=))) 2013-ый год только начался. Кому надо, тот дождется.
03.04.2013 в 18:53
Мудаки, а вообще та же история как и с 3им.
03.04.2013 в 18:34
Где то я это уже видел...
03.04.2013 в 17:32
Так и психануть можно и купить что-то другое и интересное...
Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео