China-Review.com.ua » Новости » Стартовал прием предзаказов на OnePlus 7 Pro

Стартовал прием предзаказов на OnePlus 7 Pro

Поделиться:
13 мая, 2019
Автор: Admin2
2 326
0

Официальная рекомендованная стоимость смартфона все еще остается неизвестной.

Компания OnePlus завтра, 14 мая, анонсирует флагманские смартфоны OnePlus 7 и версию Pro. Сегодня производитель начал принимать предварительные заказы на старшую модель.

Вместе с двумя флагманами завтра ожидается дебют адаптера Warp Charge 30 Car Charger для того, чтобы подзаряжать смартфоны в автомобиле, и беспроводных наушников OnePlus Bullets Wireless 2. 

По предварительным данным, стоимость OnePlus 7 Pro в зависимости от рынка и объемов памяти составит $715-$915. Продажи новинки стартуют 16 мая.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар позволяет не платить за гигабитный интернет сразу несколько месяцев
Сегодня, 15:05 0

Киевстар позволяет не платить за гигабитный интернет сразу несколько месяцев

Один из самых популярных мобильных операторов Украины – Киевстар сообщил отличную новость для всех украинцев. Абоненты получат очередной подарок – бесплатный интернет на три месяца. На официальной странице Киевстара в Facebook рассказали, как украинцам принять

Київстар дозволяє не платити за гігабітний інтернет одразу кілька місяців
Сегодня, 15:00 0

Київстар дозволяє не платити за гігабітний інтернет одразу кілька місяців

Один з найпопулярніших мобільних операторів України — Київстар повідомив чудову новину для всіх українців. Абоненти отримають черговий подарунок — безкоштовний інтернет на три місяці. На офіційній сторінці Київстар у Facebook розповіли, як українцям прийняти участь

Видео