China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Mi Band 4 замечен на реальных фотографиях

Xiaomi Mi Band 4 замечен на реальных фотографиях

Поделиться:
02 мая, 2019
Автор: Admin2
2 778
0

Спортивный браслет прошел сертификацию в Национальной комиссии по связи Тайваня. Внешне модель напоминает Xiaomi Mi Band 3.

11 месяцев назад состоялась премьера спортивного браслета Xiaomi Mi Band 3. Сейчас китайская компания работает над трекером четвертого поколения. Его премьера ожидается в этом месяце, а называться он будет Xiaomi Mi Band 4. Реальные фотографии устройства появились в базе данных тайваньского регулятора.

Национальная комиссия по связи опубликовала на сайте несколько снимков еще не представленного носимого гаджета. На них браслет запечатлен или выключенным, или разобранным, поэтому о его функциональных особенностях говорить сложно. Но в плане внешнего вида Xiaomi Mi Band 4 мало чем будет отличаться от предшественника.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео