China-Review.com.ua » Новости » TWS-наушники Meizu POP2 оценены в $60

TWS-наушники Meizu POP2 оценены в $60

Поделиться:
25 апреля, 2019
Автор: Admin2
2 566
0

Полностью беспроводные наушники второго поколения отличаются, в первую очередь, повышенным временем автономной работы на одном заряде.

Компания Meizu анонсировала второе поколение True Wireless наушников. Новинка называется Meizu POP2. Наушники еще не были в деле, а их уже позиционируют как конкурентов для Apple AirPods.

Meizu POP2 весят 5.4 г без учета кейса. Для синхронизации используется Bluetooth 5.0. По словам производителя, скорость подключения выросла на 50%. Одной из основных особенностей стала автономность. На полном заряде новинка проработает 8 часов, а с учетом кейса – 24 часа. Это почти в 2.5 раза больше по сравнению с оригинальными Meizu POP.

Аксессуар имеет систему шумоподавления и защиту по стандарту IPX5. Meizu POP2 оценили в $60. Продажи наушников уже начались в Китае.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео