NO.1 P7 mini Pad - смартпэд в стиле iPad mini » China Review - обзоры китайских телефонов, смартфонов и планшетных ПК
China-Review.com.ua » Новости » NO.1 P7 mini Pad - смартпэд в стиле iPad mini

NO.1 P7 mini Pad - смартпэд в стиле iPad mini

Поделиться:
29 марта, 2013
7 848
6

В ближайшее время китайская компания NO.1 собирается представить очень интересную подделку мегапопулярного iPad mini. Новинка под названием NO.1 P7 mini Pad внешне очень напоминает устройство от Apple, но при этом обладает одним ярко выраженным преимуществом ‑ это не просто планшет, это еще и смартфон с поддержкой двух Sim-карт (WCDMA+GSM). NO.1 P7 mini Pad оснащен 7-дюймовым дисплеем с разрешением 1280х800 и построен на базе 4-ядерного чипсета МТ6589, при этом смартпэд получил 2 ГБ RAM. Кроме того, NO.1 P7 mini Pad оснастили 4 ГБ ROM, задней 8 Мп и передней 2 Мп камерами, GPS и аккумулятором емкостью 5000 мАч. Отдельно стоит отметить ультратонкий корпус новинки - всего 8,5 мм.

Ожидается, что NO.1 P7 mini Pad будет представлен 1 апреля. К сожалению, цена не уточняется, предположительно ‑ около 1000 юаней ($160).

 

В ближайшее время китайская компания NO.1 собирается представить очень интересную подделку мегапопулярного iPad mini. Новинка под названием NO.1 P7 mini Pad внешне очень напоминает устройство от Apple, но при этом обладает одним ярко выраженным преимуществом ‑ это не просто планшет, это еще и смартфон с поддержкой двух Sim-карт (WCDMA+GSM). NO.1 P7 mini Pad оснащен 7-дюймовым дисплеем с разрешением 1280х800 и построен на базе 4-ядерного чипсета МТ6589, при этом смартпэд получил 2 ГБ RAM. Кроме того, NO.1 P7 mini Pad оснастили 4 ГБ ROM, задней 8 Мп и передней 2 Мп камерами, GPS и аккумулятором емкостью 5000 мАч. Отдельно стоит отметить ультратонкий корпус новинки - всего 8,5 мм.

Ожидается, что NO.1 P7 mini Pad будет представлен 1 апреля. К сожалению, цена не уточняется, предположительно ‑ около 1000 юаней ($160).

 


Источник: mtksj.com  

Комментарии

Показать старые комментарии
29.03.2013 в 23:31
Как увидел влюбился, возьмите деньги - покупаю) Хочу!!!
29.03.2013 в 19:09
Не дуже віриться, що він менше 200 баксів коштуватиме
29.03.2013 в 16:32
Весч, я б его как телефончик бы даже взял, пусть надо мной ржут))) Если экран нормальский будет, то это Бюджетный хуавей медиапад будет. Пока нет ниодного бич-планшета с такими характеристиками, Freelander PD10 экраном и процем не вышел, а этот вполне))))
29.03.2013 в 16:27
будет представлен 1 апреля

чет меня настораживает ета дата)))
29.03.2013 в 16:00
Етить - колотить, ЖПС !!!!!!
29.03.2013 в 14:47
Мега огромная звонилка.
Новости Портала
Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27
Вчера, 12:30 0

Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27

Автор YouTube-каналу iDeviceHelp вирішив перевірити заяви Apple про покращену оптимізацію в iOS 27. І для цього він обрав iPhone 11 – модель 2019 року, яка офіційно отримала оновлення. Нагадаємо, що компанія обіцяє на 30% швидший запуск додатків, до 70% прискорену

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68
Вчера, 10:00 0

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68

Компанія OPPO випустила новий середньобюджетний смартфон Reno15 A. Відмінними рисами пристрою стали хороша автономність, пристойний обсяг пам'яті з можливістю розширення накопичувача та надійний захист від пилу та води.

Видео