China-Review.com.ua » Новости » Флагман OnePlus 7 в трех версиях представят в мае

Флагман OnePlus 7 в трех версиях представят в мае

Поделиться:
11 апреля, 2019
Автор: Max Antonov
2 322
0

Сегодня инсайдер Ишан Агарвал подтвердил данные о том, что в этом году OnePlus изменит традициям и представит сразу три версии флагмана OnePlus 7.

Флагман OnePlus 7 в трех версиях представят в мае

На днях на просторах Сети появилась информация о том, что будущий флагманский смартфон OnePlus 7 выйдет сразу в трех версиях, что нехарактерно для бренда. Обычно производитель выпускал очередной флагман летом, а его улучшенную версию с индексом Т - осенью.

Сегодня известный инсайдер Ишан Агарвал (Ishan Agarwal) подтвердил данные о том, что в этом году OnePlus изменит традициям и представит сразу три версии флагмана OnePlus 7.

Как утверждает источник, базовый OnePlus 7 получил модельный номер GM1901/03/05, его продвинутая версия OnePlus 7 Pro имеет маркировку GM1911/13/15/17, а старшая модификация под именем OnePlus 7 Pro 5G с поддержкой сетей пятого поколения - GM1920.

Флагман OnePlus 7 в трех версиях представят в мае

Кроме того, инсайдер опубликовал интересный постер, подтверждающий существование OnePlus 7 Pro, а также показывающий слоган Go Beyond The Speed (Двигайся за грань скорости), который звучит как продолжение Unlock The Speed (Разблокируй скорость) — слоган предыдущего флагмана бренда.

В комментарии к своей публикации инсайдер сообщил о том, что премьера OnePlus 7 Pro состоится уже в следующем месяце, а в ближайшее время стоит ждать множество утечек по грядущему флагману.

Комментарии

Новости Портала
Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані
Вчера, 21:10 0

Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані

Пошук загубленого або вкраденого смартфона під управлінням ОС Android – одне з найскладніших занять, особливо коли пристрій вимкнено.

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи
Вчера, 21:05 0

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи

Як перетворити ваш смартфон на кишеньковий дозиметр за допомогою застосунку, і яким чином виробникам вдалося "втиснути" цей прилад у наші смартфони.

Видео