China-Review.com.ua » Видео » China Service » Roidmi F8 Wireless Vacuum Cleaner - разборка пылесоса

Roidmi F8 Wireless Vacuum Cleaner - разборка пылесоса

Поделиться:
04 апреля, 2019
Автор: Vadim Zlenko
4 183
0

С каждым годом линейка продукции Xiaomi пополняется все новыми и новыми гаджетами, выпускаемыми под суббрендами Roidmi, ZMI, One More, Yi, Mijia... 

С каждым годом линейка продукции Xiaomi пополняется все новыми и новыми гаджетами, выпускаемыми под суббрендами Roidmi, ZMI, One More, Yi, Mijia... Всего семья Xiaomi насчитывает более 50 торговых названий. Суббренд Roidmi  производит товары для быта. 

Сегодня мы разбираем ручной пылесос Roidmi F8 Wireless Vacuum Cleaner давая комментарии о качестве сборки. Видео будет полезно не только инженерам-ремонтникам, а и простым обывателям, которые интересуются продукцией Xiaomi.

Понравилось видео — не забудьте подписаться на канал Сhina-Review и поставить видео лайк! Есть вопросы — спрашивайте в комментариях к ролику.

 

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео