China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Redmi Note 7 Pro не будет продаваться в Европе

Xiaomi Redmi Note 7 Pro не будет продаваться в Европе

Поделиться:
25 марта, 2019
Автор: Admin2
2 717
0

Об этом сообщил глава одного из подразделений китайской компании в Азии. Смартфон можно будет купить только в Китае и Индии.

Китайская компания Xiaomi официально объявила о том, что модель Redmi Note 7 Pro будет продаваться только в двух странах: в Индии и в Китае. Об этом стало известно сегодня днем. Данная новость пришла немного позже обнадеживающей информации о том, что Xiaomi Redmi Note 7 Pro получил глобальную версию MIUI 10.

Как стало известно утром, MIUI 10.2.6 привносит в систему массу новых оптимизаций и улучшает работу смартфона. Увы, эта версия фирменного ПО будет предусмотрена только для рынка Индии. Стоит отметить, что пользователи смогут установить индийскую версию MIUI 10 вместо китайской. В таком случае Xiaomi Redmi Note 7 Pro получит сервисы Google, но при этом рискует остаться без поддержки band 20.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео