China-Review.com.ua » Новости » Бонусы предварительного заказа Huawei P30 и версии Pro

Бонусы предварительного заказа Huawei P30 и версии Pro

Поделиться:
13 марта, 2019
Автор: Admin2
2 169
0

При оформлении предзаказа на стандартное издание компания подарит в подарок всем пользователям смарт-часы, а за в случае с версией Pro – еще и адаптер для беспроводной зарядки.

Несколько минут назад мы писали, что Huawei P30 Pro прошел тест в AnTuTu, где не смог набрать даже 290 000 баллов. Но очередная утечка радует куда больше. Стало известно, какие подарки будут предусмотрены при оформлении предзаказа на Huawei P30 Pro и на Huawei P30.

Итак, за предварительный заказ на стандартную модель компания подарит фирменные «умные» часы Watch GT. А вот за предзаказ на Huawei P30 Pro в пару к носимому гаджету будет предусмотрена еще и док-станция для беспроводной зарядки. Таким образом, экономия может составить от $200 до $300 в зависимости от рынка.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео