China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Redmi Note 7 Pro фотографирует, как смартфоны за $450

Xiaomi Redmi Note 7 Pro фотографирует, как смартфоны за $450

Поделиться:
02 марта, 2019
Автор: Admin2
3 818
0

Так считает вице-президент Xiaomi и глава бренда Redmi Лю Вейбинг. По его словам, это достигается за счет хороших сенсоров и продуманного программного обеспечения.

На этой неделе состоялся анонс смартфона Xiaomi Redmi Note 7 Pro. Его цена составила $200 / $240. Однако, Лю Вейбинг, глава Redmi и вице-президент Xiaomi, уверяет, что новинка фотографирует на уровне устройств стоимостью $450.

По словам Вейбинга, Xiaomi Redmi Note 7 Pro может похвастаться сочетанием эффективного программного обеспечения и хороших аппаратных возможностей. Это позволяет недавней новинке делать качественные фотографии при разных условиях освещения.

Напомним, что в смартфоне установлен сенсор Sony IMX586 с разрешением 48 Мп. Он также используется и во флагмане Xiaomi Mi 9, который уже начал полным ходом продаваться в Европе.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео