China-Review.com.ua » Новости » Анонсирована упрощенная версия Xiaomi Redmi Note 7 по цене от 140 долларов [Обновлено]

Анонсирована упрощенная версия Xiaomi Redmi Note 7 по цене от 140 долларов [Обновлено]

Поделиться:
28 февраля, 2019
Автор: Admin2
3 193
0

Смартфон был представлен в Индии. Внешне он выглядит к две капли воды с обычной версией, однако, в плане начинки есть несколько важных отличий.

Почти два месяц назад в Китае был презентован смартфон Xiaomi Redmi Note 7. Он получил чип Snapdragon 660 в паре с 3/4/6 Гб ОЗУ и накопитель на 32/64 Гб. Фишкой модели стала основная камера с разрешением 48 Мп + 5 Мп. Сегодня в Индии была представлена упрощенная модификация Xiaomi Redmi Note 7.

Никаких приставок к названию вроде «Lite» новинка не получила. Ей достался тот же 6.3-дюймовый дисплей с разрешением FHD+, АКБ на 4000 мАч, чип Snapdragon 660 и фронталка на 13 Мп. 

Обновлено: главным отличием стала основная камера. Она имеет разрешение не 48 Мп + 5 Мп, а 12 Мп + 2 Мп. Доступна модель будет в двух модификациях: 3/32 Гб и 4/64 Гб. Xiaomi Redmi Note 7 поступит в продажу 6 марта по цене $140 / $170 в зависимости от версии в черном, красном и синем цветах.

Комментарии

Новости Портала
Xiaomi 15 Ultra вперше засвітився на реальних фото
Вчера, 19:13 0

Xiaomi 15 Ultra вперше засвітився на реальних фото

Слідом за офіційним оголошенням планів щодо швидкого випуску смартфона Xiaomi 15 Ultra в мережі з’явилася його перша реальна фотографія. Флагманський пристрій буде таким же, як на ранніх витоках, і загалом збереже дизайн попередника.

Офіційно представлений смартфон Samsung Galaxy S25 Ultra: ціна і характеристики
Вчера, 12:30 0

Офіційно представлений смартфон Samsung Galaxy S25 Ultra: ціна і характеристики

Компанія Samsung офіційно представила довгоочікуваний флагман Galaxy S25 Ultra. У США базова версія смартфона, яка має 12 ГБ оперативної пам'яті та 256 ГБ внутрішньої пам'яті, оцінюється в 1300 доларів.

Видео