China-Review.com.ua » Новости » Известна стоимость Xiaomi Mi 9 в Европе

Известна стоимость Xiaomi Mi 9 в Европе

Поделиться:
23 февраля, 2019
Автор: Admin2
3 406
0

Дата старта продаж флагмана на европейском рынке пока что не уточняется, но ее китайская компания может назвать уже 24 февраля на MWC 2019.

Китайская компания Xiaomi три дня назад презентовала свой первый флагманский смартфон 2019 года. Это Xiaomi Mi 9. Сегодня стало известно, что новинка уже готовится к выходу на европейский рынок, а вместе с этим была названа и ее цена.

Итак, стоимость модели в базовой конфигурации составит 469 евро. Версия 8/128 Гб будет продаваться за 599 евро. Для сравнения, в Китае Xiaomi Mi 9 оценили в 390 / 430 евро в зависимости от модификации.

Дата старта продаж смартфона в Европе пока что остается в секрете. Возможно, она будет названа уже завтра, 24 февраля, ведь Xiaomi проведет пресс-конференцию в рамках выставки MWC 2019.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео