5-дюймовый Huawei Ascend G700 на базе МТ6589 и с 2 Гб RAM » China Review - обзоры китайских телефонов, смартфонов и планшетных ПК
China-Review.com.ua » Новости » 5-дюймовый Huawei Ascend G700 на базе МТ6589 и с 2 Гб RAM

5-дюймовый Huawei Ascend G700 на базе МТ6589 и с 2 Гб RAM

Поделиться:
24 марта, 2013
7 171
6

Известный ресурс Evleaks поделился с общественностью шпионским пресс-фото и некоторой информацией относительно очередной новинки от Huawei. Судя по всему, смартфон под названием Huawei Ascend G700 является бюджетной альтернативой флагману Huawei Ascend D2.

Как и Huawei Ascend D2, новый смартфон оснащен 4-ядерным процессором (правда, бюджетным вариантом МТ6589 с частотой 1,2 ГГц), имеет такой же объем ОЗУ – 2 ГБ, и 5-дюймовый дисплей, разрешение которого пока неизвестно. Смартфон будет выпускаться в двух версиях: одна с поддержкой сетей WCDMA, другая с поддержкой TD-SCDMA. К сожалению, не уточняется, есть ли поддержка двух SIM. Работает Huawei Ascend G700 под управлением последней версии ОС Android 4.2.

Предположительно, цена новинки составит около $ 300.

 


Известный ресурс Evleaks поделился с общественностью шпионским пресс-фото и некоторой информацией относительно очередной новинки от Huawei. Судя по всему, смартфон под названием Huawei Ascend G700 является бюджетной альтернативой флагману Huawei Ascend D2.

Как и Huawei Ascend D2, новый смартфон оснащен 4-ядерным процессором (правда, бюджетным вариантом МТ6589 с частотой 1,2 ГГц), имеет такой же объем ОЗУ – 2 ГБ, и 5-дюймовый дисплей, разрешение которого пока неизвестно. Смартфон будет выпускаться в двух версиях: одна с поддержкой сетей WCDMA, другая с поддержкой TD-SCDMA. К сожалению, не уточняется, есть ли поддержка двух SIM. Работает Huawei Ascend G700 под управлением последней версии ОС Android 4.2.

Предположительно, цена новинки составит около $ 300.

 

Источник: androidauthority.com  

Комментарии

Показать старые комментарии
25.03.2013 в 02:36
я не понял, а у нас работать то он будет?
24.03.2013 в 23:04
От такого китайского бренда можно и брать, все же думаю получше, чем Fly, посмотрим что выйдет.
24.03.2013 в 18:26
Да!Собственный проц у них не ахти!
24.03.2013 в 17:19
tantalas,
согласен, + интересно 2 симки
24.03.2013 в 16:22
этот проц в плюс можно записать, я считаю!)
24.03.2013 в 15:50
Выглядит достойно для 300 енотов. Учитывая качество сборки - наплохой вариант. Интересен аккумулятор и экран
Новости Портала
Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27
Вчера, 12:30 0

Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27

Автор YouTube-каналу iDeviceHelp вирішив перевірити заяви Apple про покращену оптимізацію в iOS 27. І для цього він обрав iPhone 11 – модель 2019 року, яка офіційно отримала оновлення. Нагадаємо, що компанія обіцяє на 30% швидший запуск додатків, до 70% прискорену

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68
Вчера, 10:00 0

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68

Компанія OPPO випустила новий середньобюджетний смартфон Reno15 A. Відмінними рисами пристрою стали хороша автономність, пристойний обсяг пам'яті з можливістю розширення накопичувача та надійний захист від пилу та води.

Видео