China-Review.com.ua » Новости » Темная тема в MIUI появится раньше, чем в Android

Темная тема в MIUI появится раньше, чем в Android

Поделиться:
14 февраля, 2019
Автор: Admin2
3 168
0

Китайская компания начнет распространение новой версии фирменного программного обеспечения MIUI 10 Global с темной темой уже 15 февраля. В Android же она появится лишь в версии Android Q.

Не секрет, что оболочка MIUI отличается широкими возможностями. За это она одним пользователям нравится, тогда как другие успевают и покритиковать ее. Очередной фишкой ПО компании Xiaomi станет темная тема.

Новая версия прошивки MIUI 10 Global начнет распространяться уже завтра, 15 февраля. Теперь темная тема будет доступна во всех приложениях. Сообщается, что она не будет работать в таких смартфонах, как Xiaomi Mi 5, Mi 4 и Redmi Note 3 (Pro).

Тесты темной темы в Android Q показали, что она позволяет заметно сэкономить расход заряда АКБ в смартфонах с OLED панелями. Однако, новая версия ОС от Google появится лишь в конце весны.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео