China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Mi 9 обогнал Samsung Galaxy S10 Plus в Geekbench

Xiaomi Mi 9 обогнал Samsung Galaxy S10 Plus в Geekbench

Поделиться:
12 февраля, 2019
Автор: Admin2
2 754
0

Бенчмарк подтвердил, что будущий флагман имеет кодовое имя Cereus и будет нести на борту 6 Гб оперативной памяти в одной из конфигураций. Из коробки он получит последнюю версию Android.

Вскоре состоится анонс Xiaomi Mi 9, и сегодня будущая новинка прошла тест на производительность в бенчмарке Geekbench. Флагман продемонстрировал типичные показатели для устройств на базе Snapdragon 855, при этом он смог обойти Samsung Galaxy S10 Plus.

Результат Xiaomi Mi 9 в Geekbench составил 3518 и 11 174 балла в тестах Single-Core и Multi-Core соответственно. Для сравнения, Samsung Galaxy S10 Plus набирает на 5%-10% меньше. Бенчмарк также подтверждает, что модель получит операционную систему Android 9 и 6 Гб ОЗУ в одной конфигураций памяти.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео