China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Redmi 7 прошел сертификацию в 3C

Xiaomi Redmi 7 прошел сертификацию в 3C

Поделиться:
12 февраля, 2019
Автор: Admin2
2 716
0

Как всегда, китайский регуляторный орган рассекретил минимум информации о смартфоне. В частности, известно стало лишь то, что будущая новинка будет поддерживать зарядку мощностью 10 Вт и 4G.

В ближайшие месяцы должен быть представлен смартфон бюджетного класса под названием Xiaomi Redmi 7. Его характеристики остаются неизвестными, но модель уже прошла обязательную сертификацию в нескольких регуляторах, последним из которых стал 3C.

Китайское агентство раскрыло минимум информации о Redmi 7. Так, смартфон будет доступен в трех версиях, которые получили модельные номера M1810F6LE, M1810F6LT и M1810F6LC. Из характеристик стало известно лишь то, что модель получит быструю зарядку мощностью 18 Вт и будет поддерживать 4G.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео