China-Review.com.ua » Новости » В сеть слили рендеры смартфона Xiaomi с двумя вырезами

В сеть слили рендеры смартфона Xiaomi с двумя вырезами

Поделиться:
10 февраля, 2019
Автор: Admin2
3 121
0

Некоторое время назад стало известно, что китайская компания хочет запатентовать такой дизайн и уже отправила соответствующую заявку во Всемирную организацию интеллектуальной собственности.

На прошлой неделе в сети появилась информация о том, что китайский технологический гигант Xiaomi подал заявку во Всемирную организацию интеллектуальной собственности. Компания хочет получить патент на смартфон с экраном с двумя вырезами. Теперь же в сети появились рендеры того, как может выглядеть такой девайс.

Кроме отверстий разных форм можно отметить сверхтонкие рамки вокруг экрана, а также отдельную клавишу на левой панели. Возможно, она будет предназначена для вызова виртуального ассистента. Когда появится на рынке такое решение от Xiaomi, можно только гадать.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео