China-Review.com.ua » Новости » Nokia 9 PureView предстал во всей красе на официальном рендере

Nokia 9 PureView предстал во всей красе на официальном рендере

Поделиться:
07 февраля, 2019
Автор: Admin2
2 334
0

Анонс модели состоится 24 февраля на выставке Mobile World Congress 2019. Флагман станет первым в мире смартфоном, оснащенным пятимодульной основной камерой.

Мы уже сообщали, что 24 февраля на MWC 2019 будет представлен флагманский смартфон Nokia 9 PureView, который получит пятимодульную камеру. Сегодня модель во всей своей красе предстала на официальном изображении.

Рендер подтверждает все, о чем говорилось ранее. Так, Nokia 9 PureView обзаведется дисплеем без выреза, пятимодульной камерой с оптикой от ZEISS и стеклянной тыльной панелью с покатыми гранями. 

Сканер отпечатков пальцев будет встроен в дисплей. Рамки сверху и снизу лицевой части можно назвать широкими. Надпись «Android One» на тыльной стороне означает, что будущая новинка получит стоковую версию ОС от Google. Цена Nokia 9 PureView составит 750/800 евро в зависимости от версии.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео