China-Review.com.ua » Новости » Huawei улучшила камеры моделей Mate 20X и Mate 20 Pro

Huawei улучшила камеры моделей Mate 20X и Mate 20 Pro

Поделиться:
06 февраля, 2019
Автор: Admin2
2 485
0

Обновление прошивки EMUI 9 добавляет в функцию AI Color в режим фотосъемки, которая ранее была доступна только при записи видео. Получил ли апдейт модель Mate 20, пока что не уточняется.

Одной из фишек камеры смартфонов Huawei Mate 20 Pro и Mate 20X является функция AI Color. Она позволяет оставлять объект съемки цветным во время записи видео, а фон – в серой гамме. Сегодня стало известно, что AI Color можно будет активировать и при фотосъемке.

Фирменное программное обеспечение Emotion UI под номером 9.0.0.195 пока что доступно только для Huawei Mate 20X и Mate 20 Pro. О том, появится ли AI Color в Huawei Mate 20, пока что не сообщается.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар позволяет не платить за гигабитный интернет сразу несколько месяцев
28 апреля, 2024 0

Киевстар позволяет не платить за гигабитный интернет сразу несколько месяцев

Один из самых популярных мобильных операторов Украины – Киевстар сообщил отличную новость для всех украинцев. Абоненты получат очередной подарок – бесплатный интернет на три месяца. На официальной странице Киевстара в Facebook рассказали, как украинцам принять

Київстар дозволяє не платити за гігабітний інтернет одразу кілька місяців
28 апреля, 2024 0

Київстар дозволяє не платити за гігабітний інтернет одразу кілька місяців

Один з найпопулярніших мобільних операторів України — Київстар повідомив чудову новину для всіх українців. Абоненти отримають черговий подарунок — безкоштовний інтернет на три місяці. На офіційній сторінці Київстар у Facebook розповіли, як українцям прийняти участь

Видео