China-Review.com.ua » Новости » Moto G7 Power засветился на «живых» снимках

Moto G7 Power засветился на «живых» снимках

Поделиться:
20 января, 2019
Автор: Admin2
1 791
0

Как и предполагалось, смартфон получит экран с вырезом под камеру, датчики и динамик. Дисплей окружен широкими рамками, а сзади установлены одинарная камера, вспышка и логотип бренда.

Компания Motorola планирует презентовать смартфон под названием Moto G7 Power. Есть слухи, что его премьера состоится на выставке MWC 2019 в следующем месяце, а сейчас он показался на нескольких реальных фотографиях.

Снимки подтверждают, что Moto G7 Power получил 6.2-дюймовый HD+ экран с вырезом. Разрешение фронталки составило 8 Мп, а основной камеры – 12 Мп. За производительность отвечает 8-ядерный процессор с частотой 1.8 ГГц.

Объем оперативки составляет 3 Гб, а встроенной памяти – 32 Гб. Автономную работу Moto G7 Power обеспечивает АКБ на 5000 мАч. Из прочего можно отметить встроенный в логотип биометрический датчик. Как мы сообщали ранее, стоимость Moto G7 Power в Европе составит 209 евро.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео