China-Review.com.ua » Видео » China Service » Как правильно экономить электроэнергию

Как правильно экономить электроэнергию

Поделиться:
19 января, 2019
Автор: Vadim Zlenko
2 656
0

Сегодня мы поговорим о том, как сэкономить на коммунальных платежах, а именно уменьшить расход электроэнергии. На создание данного ролика м меня натолкнул случай - со мной связались ПР агентство, которое работает с компанией ДТэк и предложил сделать коммерческий обзор набора "Умный Ватт" который продвигает вышеупомянутая компания.

 

Сегодня мы поговорим о том, как сэкономить на коммунальных платежах, а именно уменьшить расход электроэнергии. На создание данного ролика м меня натолкнул случай - со мной связались ПР агентство, которое работает с компанией ДТэк и предложил сделать коммерческий обзор набора "Умный Ватт" который продвигает вышеупомянутая компания. Посмотрев на содержание набора, я конечно же засомневался - внутри я нашел двухзональный электрический счётчик, умную розетку и пару энергосберегающие лампочек. Что именно рассказывать о таком комплекте я просто не знал. Но тут мне на глаза попалась маленькая книжечка-инструкция. Раскрыв ее и прочитав всего пару строк я понял - это замечательная тема для обзора - то, как вы можете сэкономить электроэнергию без дополнительных затрат, при этом вам даже не придётся делать никаких дополнительных действий. Просто стоит поменять свое отношение к процессу потребления энергоресурсов. Есть замечательный старый анекдот, о том, как умирает раввин и, лёжа на смертном одре, он подзывает к себе жену и спрашивает - Сара, Изя здесь, она отвечает да. а Сима? Тоже здесь. Кому же тогда свет на кухне горит? Имея постсоветский тип мышления, многие из нас не задумываются, что природные ресурсы, на ряду со временем, граничны и их невозможно восстановить. Более того, их нерациональное использование, ухудшает здоровье и так больной планеты.

С чего же стоит начать эту самую экономию - для начала с самого себя....

Если вам интересна эта тема, смотрите видео на нашем канале, в котором я расскажу вам, - как без особых затрат снизить свои расходы на коммунальные услуги.

Понравилось видео — не забудьте подписаться на канал Сhina-Review и поставить видео лайк! Есть вопросы — спрашивайте в комментариях к ролику.

 

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео