China-Review.com.ua » Новости » Известны характеристики смартфона Moto P40

Известны характеристики смартфона Moto P40

Поделиться:
03 января, 2019
Автор: Admin2
2 268
0

Модель получит чипсет Qualcomm Snapdragon 675, емкий аккумулятор, чип NFC для бесконтактных платежей и датчик изображения Sony IMX586.

В конце декабря мы сообщали о появлении рендеров смартфона Moto P40. Согласно изображениям, он получит экран с отверстием под фронталку и двойную основную камеру. Сегодня в сети появились характеристики модели.

Moto P40 обзаведется HD+ экраном диагональю 6.2”. В основу смартфона ляжет чип Snapdragon 675. ОЗУ будет предусмотрено 6 Гб, а ПЗУ – 64/128 Гб. Разрешение камеры для селфи составит 12 Мп, а основной – 48 Мп + 5 Мп.

Другими фишками Moto P40 станут ОС Android Pie, АКБ на 4132 мАч и наличие чипа NFC. Дата выхода пока что не уточняется. Но смартфон будет представлен после Xiaomi Redmi Pro 2, анонс которого состоится 10 января.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео