China-Review.com.ua » Новости » Smartisan R2 может получить уникальный дизайн в 2019 году

Smartisan R2 может получить уникальный дизайн в 2019 году

Поделиться:
02 января, 2019
Автор: Admin2
2 279
0

В смартфоне не будет ни отверстия под фронтальную камеру, ни каплевидного выреза, ни «моноброви», умещающей динамик и датчики.

В 2018 году компания Smartisan представила первый смартфон в мире с 1 Тб встроенной памяти. Это была модель Smartisan R1. Теперь производитель работает над девайсом второго поколения. Он будет называться Smartisan R2.

Смартфон получит процессор Qualcomm Snapdragon 855 и экран со встроенным сканером отпечатков пальцев. Фишкой будущей новинки станет то, что рамки по бокам от дисплея будут толще подбородка, чего еще не было ни в одном телефоне.

Smartisan R2 тоже обзаведется 1 Тб ПЗУ в максимальной конфигурации. Разрешение основной камеры составит 20 Мп + 48 Мп, а фронтальной – 12 Мп + 12 Мп. На рынок флагман поступит по цене от 435 долларов.

Комментарии

Новости Портала
Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані
Вчера, 21:10 0

Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані

Пошук загубленого або вкраденого смартфона під управлінням ОС Android – одне з найскладніших занять, особливо коли пристрій вимкнено.

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи
Вчера, 21:05 0

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи

Як перетворити ваш смартфон на кишеньковий дозиметр за допомогою застосунку, і яким чином виробникам вдалося "втиснути" цей прилад у наші смартфони.

Видео