Первое видео JiaYu G4 на China Review
China-Review.com.ua » Новости » Первое видео JiaYu G4

Первое видео JiaYu G4

Поделиться:
18 марта, 2013
9 529
6




Запуск JiaYu G4 все ближе и ближе, данные два ролика тому подтверждение, но к сожалению, конкретной даты все еще нет.

В первом ролике “испытатели” запустили унылую, но популярную игру Temple Run. Сделать какой-то глобальный вывод с этого нельзя.

Во втором ролике протестировали работу видео. Работает как и должно, за качество дисплея сказать что-то особое тоже нельзя, не те условия. Хотя можно отметить плавную работу интерфейса, громкий динамик и приемлемое качество звука.

Судя по этим видео, что-то объективно о JiaYu G4 сказать сложно, он вроде как уже готов, имеет неплохой звук и шустрый. Но одно можно сказать наверняка, у него очень узкие рамки и в черном цвете он будет выглядеть просто потрясно).

Запуск JiaYu G4 все ближе и ближе, данные два ролика тому подтверждение, но к сожалению, конкретной даты все еще нет.

В первом ролике “испытатели” запустили унылую, но популярную игру Temple Run. Сделать какой-то глобальный вывод с этого нельзя.

Во втором ролике протестировали работу видео. Работает как и должно, за качество дисплея сказать что-то особое тоже нельзя, не те условия. Хотя можно отметить плавную работу интерфейса, громкий динамик и неплохое качество звука.

Судя по этим видео, что-то объективно о JiaYu G4 сказать сложно, он вроде как уже готов, имеет неплохой звук и шустрый. Но одно понятно наверняка, у него очень узкие рамки и в черном цвете он будет выглядеть просто потрясно).


Комментарии

Показать старые комментарии
19.03.2013 в 16:44
нечего не ясно из видио роликов,с Темпл ран все в 15 кодров работает9скорее всего запись видео такая)а с просмотром видио как обычно,и плавность интерфейса я не увидел..
19.03.2013 в 04:48
к лету мож выйдет :-)
18.03.2013 в 19:19
MITbKO, на 6577 NFS едва тянят и звук тормозит.
18.03.2013 в 18:30
Надо запускать NOVA3 и Real Racing 3, тогда посмотрим на производительность. Хотя видел на Fli IQ446, первая еще нормально, а вторая уже тормозит, хоть и не рывками, но где то 15-20FPS.
18.03.2013 в 18:15
NFS и Modern Combat 4 на 6575 нормально идут =D
Когда-нибудь это случится и он поступит в продажу)
18.03.2013 в 16:18
Надо китайцев приучить запускать NFS или Modern Combat 4, а то Temple Run и на слабом железе будет норм работать.
Новости Портала
Стара SIM-карта: чи може вона погіршувати зв'язок та коли її потрібно замінити
11 июля, 2026 0

Стара SIM-карта: чи може вона погіршувати зв'язок та коли її потрібно замінити

Чимало українців користуються однією SIM-картою понад 5–10 років і навіть не замислюються над її заміною. Однак іноді можна почути думку, що з роками картка починає працювати гірше. Наскільки це відповідає дійсності?

Український додаток єКолишні презентував одну з найочікуваніших функцій: знайти колишню дівчину за номером телефону
11 июля, 2026 0

Український додаток єКолишні презентував одну з найочікуваніших функцій: знайти колишню дівчину за номером телефону

Незабаром українці отримають можливість знайти колишню за номером телефону за допомогою нового сервісу єКолишні. Проєкт об'єднає функції пошуку профілів та систему відгуків, що дозволить користувачам ділитися власним досвідом.

Видео