China-Review.com.ua » Новости » Первое видео JiaYu G4

Первое видео JiaYu G4

Поделиться:
18 марта, 2013
9 372
6




Запуск JiaYu G4 все ближе и ближе, данные два ролика тому подтверждение, но к сожалению, конкретной даты все еще нет.

В первом ролике “испытатели” запустили унылую, но популярную игру Temple Run. Сделать какой-то глобальный вывод с этого нельзя.

Во втором ролике протестировали работу видео. Работает как и должно, за качество дисплея сказать что-то особое тоже нельзя, не те условия. Хотя можно отметить плавную работу интерфейса, громкий динамик и приемлемое качество звука.

Судя по этим видео, что-то объективно о JiaYu G4 сказать сложно, он вроде как уже готов, имеет неплохой звук и шустрый. Но одно можно сказать наверняка, у него очень узкие рамки и в черном цвете он будет выглядеть просто потрясно).

Запуск JiaYu G4 все ближе и ближе, данные два ролика тому подтверждение, но к сожалению, конкретной даты все еще нет.

В первом ролике “испытатели” запустили унылую, но популярную игру Temple Run. Сделать какой-то глобальный вывод с этого нельзя.

Во втором ролике протестировали работу видео. Работает как и должно, за качество дисплея сказать что-то особое тоже нельзя, не те условия. Хотя можно отметить плавную работу интерфейса, громкий динамик и неплохое качество звука.

Судя по этим видео, что-то объективно о JiaYu G4 сказать сложно, он вроде как уже готов, имеет неплохой звук и шустрый. Но одно понятно наверняка, у него очень узкие рамки и в черном цвете он будет выглядеть просто потрясно).


Комментарии

Показать старые комментарии
19.03.2013 в 16:44
нечего не ясно из видио роликов,с Темпл ран все в 15 кодров работает9скорее всего запись видео такая)а с просмотром видио как обычно,и плавность интерфейса я не увидел..
19.03.2013 в 04:48
к лету мож выйдет :-)
18.03.2013 в 19:19
MITbKO, на 6577 NFS едва тянят и звук тормозит.
18.03.2013 в 18:30
Надо запускать NOVA3 и Real Racing 3, тогда посмотрим на производительность. Хотя видел на Fli IQ446, первая еще нормально, а вторая уже тормозит, хоть и не рывками, но где то 15-20FPS.
18.03.2013 в 18:15
NFS и Modern Combat 4 на 6575 нормально идут =D
Когда-нибудь это случится и он поступит в продажу)
18.03.2013 в 16:18
Надо китайцев приучить запускать NFS или Modern Combat 4, а то Temple Run и на слабом железе будет норм работать.
Новости Портала
iOS 19 покращить автономність iPhone за допомогою ШІ
Вчера, 18:00 0

iOS 19 покращить автономність iPhone за допомогою ШІ

Видання Bloomberg повідомило про нову імовірну функцію ще не представленої операційної системи iOS 19. Очікується, що після оновлення актуальні моделі iPhone почнуть краще заощаджувати заряд акумулятора завдяки особливому нейромережевому алгоритму.

Флагманський Meizu 21 Pro перевипустили у титановому корпусі із золотою камерою
Вчера, 17:30 0

Флагманський Meizu 21 Pro перевипустили у титановому корпусі із золотою камерою

Meizu анонсувала нову версію минулорічного флагманського смартфона Meizu 21 Pro Flyme Titanium Edition. Апарат отримав титановий корпус та декоративну вставку із чистого 24-каратного золота на задній панелі. Також він працює на новій прошивці з упором на ШІ функції.

Видео