China-Review.com.ua » Новости » Смартфон Xiaomi Play уже готов появиться на прилавках

Смартфон Xiaomi Play уже готов появиться на прилавках

Поделиться:
21 декабря, 2018
Автор: Max Antonov
2 800
0

Согласно свежим данным, смартфон Xiaomi Play - это молодежный аппарат, получивший 5,84-дюймовый дисплей с разрешением 2280 х 1080 пикселей.

Смартфон Xiaomi Play уже готов появиться на прилавках

Судя по всему, смартфон Xiaomi Play, о котором мы недавно писали, уже готов появиться на прилавках. Об этом говорит опубликованная сегодня фотография, на которой выстроена целая пирамида из коммерческих коробок еще не представленной новинки.

Согласно свежим данным, Xiaomi Play (который может быть представлен, как Xiaomi Mi Play) - это молодежный аппарат, получивший 5,84-дюймовый дисплей с разрешением 2280 х 1080 пикселей и небольшим каплевидным вырезом под фронталку, 4/6 Гб оперативки, 64/128 Гб встроенной флеш-памяти, двойную тыльную камеру с основным датчиком изображения на 12 Мп, 8-мегапиксельную селфи-камеру, дактилоскопический сканер на тыльной панели, а также аккумулятор емкостью 2900 или 3000 мАч.

Премьера Xiaomi Play состоится уже в понедельник, 24 декабря, но полные спецификации и ценник на него пока не раскрываются.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео