China-Review.com.ua » Новости » Смартфон OnePlus 7 засветился на "живом" фото

Смартфон OnePlus 7 засветился на "живом" фото

Поделиться:
20 декабря, 2018
Автор: Max Antonov
2 570
0

Сегодня в Сети опубликовали интересный снимок, на котором, по всей видимости, запечатлен OnePlus 7, а само фото сделано в головном офисе OnePlus.

Как известно, компания OnePlus готовит к выпуску сразу два аппарата - один из них станет наследником OnePlus 6T, а второй получит поддержку сетей 5G и будет позиционироваться, как более "продвинутая" и дорогая модель.

Сегодня в Сети опубликовали интересный снимок, на котором, по всей видимости, запечатлен OnePlus 7, а само фото сделано в офисе OnePlus. Причем в руках его держит исполнительный директор компании - Пит Лау (Pete Lau).

В первую очередь удивляет оформление основной камеры смартфона - большом черном кругу, как у популярного ранее камерофона Nokia Lumia 1020. Других замечтных деталей дизайна аппарата на фото, к сожалению, не видно.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Вчера, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Вчера, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео