China-Review.com.ua » Новости » Huawei P30 Pro предстал на реалистичных рендерах

Huawei P30 Pro предстал на реалистичных рендерах

Поделиться:
16 декабря, 2018
Автор: Admin2
2 131
0

Изображения подтверждают, что будущий флагман получит четверную основную камеру в вертикальной ориентации и экран с каплевидным вырезом для фронталки.

На днях в сети появились фотографии чехлов для смартфонов Huawei P30 и P30 Pro. Согласно снимкам, каждой из моделей достанется основная камера в вертикальной компоновке. Известный инсайдер Бенджамин Гескин опубликовал дебютные рендеры Huawei P30 Pro.

Изображения подтверждают слухи о том, что смартфону достанется экран с вырезом, а не с круглым отверстием. На тыльной панели можно видеть четверную основную камеру, двухсекционную вспышку и лазерный помощник автофокуса.

По предварительной информации, Huawei P30 Pro будет оснащен чипом Kirin 980 и получит 12 Гб оперативной памяти в максимальной конфигурации.

 

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео