China-Review.com.ua » Новости » Huawei P Smart (2019) с NFC поступил в продажу до официального анонса

Huawei P Smart (2019) с NFC поступил в продажу до официального анонса

Поделиться:
13 декабря, 2018
Автор: Admin2
3 078
0

Смартфон уже можно окупить во Франции по цене 249/299 евро в зависимости от объема оперативной памяти на борту.

Несколько недель назад появились все ключевые характеристики смартфона Huawei P Smart (2019), а позже он прошел тест на производительность в Geekbench. Официальная презентация модели так и не состоялась, хотя устройство уже начало продаваться в Европе по достойной цене.

Huawei P Smart (2019) оснащен чипом Kirin 710 и аккумулятором на 3400 мАч. Разрешение основной камеры составляет 13 Мп + 2 Мп. Она расположена вертикально на тыльной панели смартфона. Спереди установлен 6.21-дюймовый FHD+ экран с каплевидным вырезом для фронталки на 8 Мп.

Новинка работает на базе ОС Android Pie c оболочкой EMUI 9. В смартфоне есть биометрический датчик, слот под microSD (гибридный), порт Micro-USB и разъем для наушников. Преимущество девайса перед конкурентами – наличие NFC.

Huawei P Smart (2019) доступен в двух модификациях: 3/64 Гб и 4/64 Гб. Стоимость базовой конфигурации составляет 249 евро, а максимальной – 299 евро.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео