China-Review.com.ua » Новости » Известны сроки выхода фаблета Xiaomi Mi Max 4

Известны сроки выхода фаблета Xiaomi Mi Max 4

Поделиться:
12 декабря, 2018
Автор: Admin2
3 729
0

Фаблет может получить 6 Гб оперативки и 64/128 Гб встроенной памяти, а также стать первым представителем линейки с чипом NFC на борту.

Компания Xiaomi в этом году представила фаблет Mi Max 3, который получил дизайн в стиле модели Mi A2 и начинку от Redmi Note 5. Теперь китайский производитель начал готовиться к выпуску модели четвертого поколения, которая будет называться Xiaomi Mi Max 4.

Смартфону приписывают еще не презентованный процессор Snapdragon 720 компании Qualcomm, который должен стать преемником Snapdragon 710. Модель обзаведется все же двойной основной камерой, а не тройной, как сообщалось ранее, и одинарной фронталкой. Разрешение всех модулей составит 12 Мп.

По новым данным, анонс фаблета состоится в мае следующего года. В продажу Xiaomi Mi Max 4 поступит по цене от 290 долларов за конфигурацию 6/64 Гб. Также есть слухи, что будущей новинке достанется чип NFC.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео