China-Review.com.ua » Новости » Анонсирован флагманский смартфон Honor V20

Анонсирован флагманский смартфон Honor V20

Поделиться:
10 декабря, 2018
Автор: Admin2
2 842
0

Новинка получила чип Kirin 980, "дырявый" экран и камеру с разрешением главного модуля 48 Мп. Полноценная презентация смартфона состоится 26 декабря в Китае, а версия для европейского рынка будет анонсирована 22 января 2019 года в Париже.

Китайская компания Honor сегодня внезапно представила новый смартфон флагманского уровня. Он называется Honor V20.

Новинка получила экран с круглым вырезом под фронтальную камеру и процессор Kirin 980. Диаметр отверстия составил 4.5 мм. Главной особенностью смартфона является 48-мегапиксельный сенсор Sony IMX586 с размером пикселя 0.8 мкм. Он лег в основу тыльной камеры. Это немного не сходится с информацией из TENAA, т.к. в базе данных регулятора числится камера с разрешением 16 Мп + 24 Мп.

Больше о Honor V20 пообещали рассказать 26 декабря. Дебют флагмана в Европе состоится 22 января следующего года. Презентация пройдет в Париже.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео