China-Review.com.ua » Новости » Презентацию Lenovo Z5S перенесли на 18 декабря

Презентацию Lenovo Z5S перенесли на 18 декабря

Поделиться:
07 декабря, 2018
Автор: Admin2
2 049
0

Компания не назвала причин переноса презентации на другую дату, но опубликовала постер, подтверждающий наличие тройной основной камеры и градиентную расцветку корпуса.

Недавно компания Lenovo Group опубликовала постер, в котором говорилось, что смартфон с «дырявым» экраном Lenovo Z5S будет представлен 6 декабря, т.е. станет первым подобным устройством на рынке. Однако, время истекло, а устройство так и не было анонсировано. Сегодня стало известно, что выход девайса намечен на 18 декабря.

Почему Lenovo перенесла презентацию на другую дату, не уточняется. В настоящее время о смартфоне все еще практически ничего не известно. Грядущая новинка получит 6.3-дюймовый экран, аккумулятор на 3210 мАч с 18-ваттной быстрой зарядкой, тройную камеру и градиентную расцветку корпуса. Все остальные данные о Lenovo Z5S находятся на уровне слухов и домыслов.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео