China-Review.com.ua » Новости » Meizu C9 представлен официально

Meizu C9 представлен официально

Поделиться:
05 декабря, 2018
Автор: Admin2
2 927
0

Смартфон получил процессор Spreadtrum SC9832, широкоформатный HD+ экран и весьма скромный ценник. А доступна новинка в черном и розовозолотистом цветовых решениях.

Сегодня в Индии компания Meizu анонсировала смартфон Meizu C9, который пополнил список ультрабюджетных моделей производителя. Несмотря на это, он получил трендовый экран с соотношением сторон 18:9.

Аппаратным базисом Meizu C9 стал процессор Spreadtrum SC9832 с частотой до 1.3 ГГц. Объем оперативки составляет 2 Гб, а флэш-памяти – 16 Гб. Из коробки модель работает на Android Oreo с Flyme 7.

Спереди установлен HD+ экран диагональю 5.45”. Емкость аккумулятора составила 3000 мАч. За фото- и видеосъемку отвечают основная камера на 13 Мп и фронталка на 8 Мп. Из прочего можно отметить порт Micro-USB, Mini-Jack и наличие сканера отпечатков пальцев.

Meizu C9 предлагается в черном и розово-золотистом цветах по цене $85. Первая ограниченная партия разойдется по $70. Продажи стартуют сегодня, 5 декабря.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео