China-Review.com.ua » Новости » Смартфон Realme U1 показали на первом "живом" фото

Смартфон Realme U1 показали на первом "живом" фото

Поделиться:
21 ноября, 2018
Автор: Max Antonov
1 794
0

Данный снимок не раскрывает все детали дизайна будущей новинки Realme U1, но подтверждает наличие у будущей новинки двойной основной камеры.

Смартфон Realme U1 показали на первом

Как мы уже сообщали, бренд Realme, отделившийся от компании Oppo, готовит к выпуску новый смартфон Realme U1, который станет первым аппаратом на новой платформе Helio P70 от MediaTek

Сегодня исполнительный директор Realme опубликовал фотографию, на которой виден Realme U1. Данный снимок не раскрывает все детали дизайна устройства, но подтверждает наличие у будущей новинки двойной основной камеры и сканера отпечатков пальцев на тыльной панели.

Смартфон Realme U1 показали на первом

Кроме того, по слухам, фронтальная камера у Realme U1 также будет сдвоенной и расположится в вырезе. Пример фото на селфи-камеру Realme U1 также опубликовал исполнительный директор компании.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео