China-Review.com.ua » Новости » Флагман Moto Z4 получит новую платформу Snapdragon 8150

Флагман Moto Z4 получит новую платформу Snapdragon 8150

Поделиться:
20 ноября, 2018
Автор: Max Antonov
2 000
0

Как ожидается, смартфон Moto Z4 получит новую топовую платформу  Qualcomm Snapdragon 8150 и дактилоскопический сканер, встроенный под дисплей.

Флагман Moto Z4 получит новую платформу Snapdragon 8150

Уже известно о том, что компания Lenovo готовит преемника смартфону Moto Z3 под кодовым названием Odin, который, судя по всему, получит коммерческое имя Moto Z4. А сегодня участники форума XDA Developers поделились некоторыми данными о будущей новинке.

Как ожидается, Moto Z4 получит новую топовую платформу Qualcomm Snapdragon 8150, дактилоскопический сканер, встроенный под дисплей, а также ОС Android 9.0 Pie "из коробки". Помимо этого, Moto Z4 будет поддерживать дополнительные модули, включая MotoMod с 5G-модемом, который был представлен и для Moto Z3.

Дата официального анонса Moto Z4 на настоящее время неизвестна, но можно предположить, что он состоится в конце февраля на выставке MWC 2019 в испанской Барселоне.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео