China-Review.com.ua » Новости » Подэкранный сканер OnePlus 6T показали на видео

Подэкранный сканер OnePlus 6T показали на видео

Поделиться:
04 октября, 2018
Автор: Max Antonov
5 061
0

Компания OnePlus опубликовала на своём индийском YouTube-канале небольшое рекалмное видео, которое посвящего не анонсированному флагману OnePlus 6T.

Работу дактилоскопического сканера OnePlus 6T показали на видео

Компания OnePlus опубликовала на своём индийском YouTube-канале небольшое рекалмное видео, которое посвящего не анонсированному флагману OnePlus 6T

Помимо прочих своих достижений, которые производитель сравнивает с египетскими пирамидами, воздушным шаром Монгольфье и высадкой на Луну, в самом конце ролика четко показывается работа встроенного под дисплей сканера отпечатков пальцев грядущего новинки.

Как ожидается, OnePlus 6T получит 6,4-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 2340 х 1080 точек, чип Snapdragon 845, 6/8 Гб оперативки, 64/128 Гб флеш-памяти, двойную основную камеру с датчиками на 12 Мп и 20 Мп, сканер отпечатков пальцев, встроенный под экран, а также новую версию фирменной оболочки OxygenOS 9 на базе ОС Android 9.0 Pie.

Анонс флагманского OnePlus 6T ожидается 16 или 17 октября.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео