China-Review.com.ua » Новости » Компания Oppo готовится представить смартфон Realme 2 Pro

Компания Oppo готовится представить смартфон Realme 2 Pro

Поделиться:
14 сентября, 2018
Автор: Max Antonov
2 321
0

Выделенные красным цветом буквы на опубликованном тизере намекают на то, что в рамках данных пресс-конференций будет анонсирован смартфон Realme 2 Pro.

Компания Oppo готовится представить смартфон Realme 2 Pro

Компания Oppo выпустила тизер, говорящий о том, что 26 и 27 сентября пройдут специальные мероприятия, на которых будут показаны новинки бренда Realme. Напомним, ранее Realme был суббредом китайской компании Oppo, а теперь работает как отдельное подразделение.

Выделенные красным цветом буквы на тизере намекают на то, что в рамках данных пресс-конференций будет анонсирован смартфон Realme 2 Pro, который станет улучшеной версией представленного в конце августа Realme 2. Ожидается, что Pro-версия получит дисплей с более высоким разрешением, а также 6 Гб оперативной памяти.

Остальные спецификации аппарата и его ценник будут известны ближе к официальному анонсу новинки.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео