China-Review.com.ua » Новости » Nubia Red Magic 2 получит топовую платформу Snapdragon 845

Nubia Red Magic 2 получит топовую платформу Snapdragon 845

Поделиться:
04 сентября, 2018
Автор: Max Antonov
2 562
0

Red Magic 2 получит чип Snapdragon 845, что позволит аппарату успешно конкурировать с такими популярными моделями, как Xiaomi Black Shark и Asus ROG Phone.

Nubia Red Magic 2 получит топовую платформу Snapdragon 845

Как известно, бренд Nubia не так давно представил геймерский смартфон Red Magic, который, в отличие от других производиотелей, оснастила не самым топовым процессором Snapdragon 835.

Но, как выяснилось, компания решила исправиться и новый Nubia Red Magic 2 получит уже актуальный чип Snapdragon 845, что позволит аппарату успешно конкурировать с такими популярными моделями, как Xiaomi Black Shark и Asus ROG Phone.

Кроме того, производитель обещается оснастить Nubia Red Magic 2 дополнительными аппаратными кнопками, которые позволят более комфортно играть в мобильные игры.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео