China-Review.com.ua » Новости » Nougat продолжает оставаться на первом месте по раcпространенности

Nougat продолжает оставаться на первом месте по раcпространенности

Поделиться:
01 сентября, 2018
Автор: Max Antonov
2 217
0

Как и ранее, самой распространённой остается Android Nougat с 30,8% и, видимо, в ближайшем будущем она не уступит первое место другим версиям данной ОС. 

Nougat продолжает оставаться на первом месте по рапространенности

Поисковый гигант Google обновил статистику распространения своей ОС Android на совместимых устройствах по итогам августа текущего года.

Как и ранее, самой распространённой остается Android Nougat с 30,8% и, видимо, в ближайшем будущем она не уступит первое место другим версиям.

Nougat продолжает оставаться на первом месте по рапространенности

На втором месте расположилась Marshmallow с 22,7%, на третьем — Lollipop с 19,2%, далее идет Android Oreo, набравшая уже 14,6%, а KitKat с 8,6% разместилась на пятом.

Nougat продолжает оставаться на первом месте по рапространенности

Комментарии

Новости Портала
Представлений дуже дорогий антисмартфон Light Phone III
Сегодня, 16:29 0

Представлений дуже дорогий антисмартфон Light Phone III

Анонсований ще влітку минулого року антисмартфон Light Phone III нарешті надійшов у продаж. Від звичних моделей він відрізняється чорно-білим інтерфейсом, підтримкою лише самих базових функцій та відсутністю можливості встановлення сторонніх додатків.

Київстар відключає 3G інтернет: що робити тим в кого немає доступу до 4G або 5G
29 марта, 2025 0

Київстар відключає 3G інтернет: що робити тим в кого немає доступу до 4G або 5G

Компанія Київстар оголосила про великі зміни, які плануються на 2025 рік. По всій Україні у абонентів Київстару більше не працюватиме 3G звʼязок. Здавалося б, що це й не надто велика проблема, адже майже всюди вже успішно тягне 4G та навіть 5G.

Видео