China-Review.com.ua » Новости » Еще не представленный Motorola One замечен в Geekbench

Еще не представленный Motorola One замечен в Geekbench

Поделиться:
17 августа, 2018
Автор: Max Antonov
2 069
0

По результатам тестирования смартфон Motorola One набрал в Geekbench 876 и 4299 баллов в одноядерном и многоядерном тестах соответственно.

Еще не представленный Motorola One замечен в Geekbench

Как известно, бренд Motorola готовится представить свои новые смартфоны Motorola One и Motorola One Power. Дебют новинок ожидался еще 2 августа, но этого не произошло. Однако сегодня смартфон Motorola One появился в базе данных бенчмарка Geekbench, что может говорить о скором анонсе аппарата.

По результатам тестирования Motorola One набрал в Geekbench 876 и 4299 баллов в одноядерном и многоядерном тестах соответственно.

Еще не представленный Motorola One замечен в Geekbench

Ожидается, что Motorola One получит 6,18-дюймовый дисплей с разрешением 2246 х 1080 точек, чип Qualcomm Snapdragon 625, 3/4/6 Гб оперативки, 32/64/128 Гб расширяемой флеш-памяти в зависимости от версии, двойную тыльную камеру (16 Мп + 5 Мп), 8-мегапиксельную селфи-камеру, аккумулятор на 2820 мАч, а также ОС Android 8.1 Oreo «из коробки».

Комментарии

Новости Портала
Київстар змінює умови популярної послуги: ціни зростуть до 150 гривень
Вчера, 17:56 0

Київстар змінює умови популярної послуги: ціни зростуть до 150 гривень

Мобільний оператор “Київстар” анонсував оновлення умов користування послугою “Екстра гроші”, яка дозволяє абонентам передплати залишатися на зв’язку навіть за відсутності коштів на основному рахунку. Зміни набудуть чинності вже з 23 квітня 2025 року.

Електронну книгу Readmoo MooInk V можна скласти як справжню
19 апреля, 2025 0

Електронну книгу Readmoo MooInk V можна скласти як справжню

На виставці Touch Taiwan 2025 компанія Readmoo анонсувала MooInk V — першу в світі електронну книгу з гнучким кольоровим дисплеєм, що складається навпіл. Завдяки цьому гаджет максимально імітує досвід читання звичайних паперових книг.

Видео