China-Review.com.ua » Новости » Компания Xiaomi выпустила крышку для винных бутылок

Компания Xiaomi выпустила крышку для винных бутылок

Поделиться:
05 августа, 2018
Автор: Max Antonov
3 747
0

Крышка Xiaomi Circle Joy с корпусом из нержавеющей стали имеет диаметр 41,6 мм и высоту 60 мм, то есть практически не увеличивает габариты бутылки.

Компания Xiaomi выпустила крышку для винных бутылок

Китайская компания Xiaomi продолжает удивлять своими новыми продуктами для различных сфер жизни. На этот раз производитель решил выпустить многоразовую крышку для винных бутылок, которая сохранит вкус и аромат напитка в течение недели.

Крышка Xiaomi Circle Joy с корпусом из нержавеющей стали имеет диаметр 41,6 мм и высоту 60 мм, то есть практически не увеличивает габариты бутылки. Как сообщается, крышка создает в бутылке с вином разрежение 0,39 атм, что гарантирует свежий вкус и натуральный аромат напитка в течение недели. Кроме того, следить за сроком хранения помогает встроенный индикатор, нужное значение в котором выставляется путем вращения крышки.

На старте продаж крышку Xiaomi Circle Joy оценили в $8.

Компания Xiaomi выпустила крышку для винных бутылок

Комментарии

Новости Портала
iOS 19 покращить автономність iPhone за допомогою ШІ
Вчера, 18:00 0

iOS 19 покращить автономність iPhone за допомогою ШІ

Видання Bloomberg повідомило про нову імовірну функцію ще не представленої операційної системи iOS 19. Очікується, що після оновлення актуальні моделі iPhone почнуть краще заощаджувати заряд акумулятора завдяки особливому нейромережевому алгоритму.

Флагманський Meizu 21 Pro перевипустили у титановому корпусі із золотою камерою
Вчера, 17:30 0

Флагманський Meizu 21 Pro перевипустили у титановому корпусі із золотою камерою

Meizu анонсувала нову версію минулорічного флагманського смартфона Meizu 21 Pro Flyme Titanium Edition. Апарат отримав титановий корпус та декоративну вставку із чистого 24-каратного золота на задній панелі. Також він працює на новій прошивці з упором на ШІ функції.

Видео