China-Review.com.ua » Бренд Realme отделился от китайской компании Oppo

Бренд Realme отделился от китайской компании Oppo

Поделиться:
31 июля, 2018
Автор: Max Antonov
2 011
0

Как сообщается, за два месяца в Индии было реализовано более 400 000 аппаратов Realmi 1, что составило порядка 1% рынка смартфонов в этой стране.

Бренд Realme отделился от китайской компании Oppo

В мае этого был представлен смартфон Realme 1 — первый представитель суббренда Realme, созданного компанией Oppo специально для индийского рынка. Как сообщается, за два месяца в Индии было реализовано более 400 000 аппаратов Realmi 1, что составило порядка 1% рынка смартфонов в этой стране. Такой успех вполне объясняется ценой и техническими характеристиками устройства.

Напомним, RealMe 1 6,0-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9 и разрешением 2160 х 1080 пикселей, чип Helio P60, 3/4/6 Гб оперативки, 32/64/128 Гб флеш-памяти, 13 Мп основную камеру, 8 Мп фронталку (обе с ИИ), функцию распознавания лиц, а также аккумулятор ёмкостью 3410 мАч. Смартфон предлагается в трех версиях - 3/32 Гб за $130, 4/64 Гб по цене $161 и 6/128 Гб стоимостью $206.

Как стало известно, бренд Realme уже не является частью Oppo - он отделился и стал отдельной компанией, которую возглавил бывший вице-президент Oppo Ли Бинчжон. На настоящее время не ясно, как это скажется на бренде Realme, но, учитывая историю отделившегося от Oppo и теперь довольно успешного бренда OnePlus, вполне можно рассчитывать на определенный успех.

Бренд Realme отделился от китайской компании Oppo

Кроме того, вполне возможно, что Realme выйдет и на международный рынок, где, как ожидается, составит конкуренцию популярной линейке смартфонов Xiaomi Redmi.

Комментарии

Новости Портала
У Київстарі розповіли, як швидко змінити тарифний план, якщо він вас більше не влаштовує
Вчера, 20:09 0

У Київстарі розповіли, як швидко змінити тарифний план, якщо він вас більше не влаштовує

Останнім часом абоненти практично всіх мобільних операторів скаржаться на значне подорожчання послуг. Тарифи дорожчають й при цьому їхнє наповнення не змінюється. Ба більше, багатьом абонентам не потрібні деякі опції, які входять до тарифу й вони дуже не охоче їх

Apple випустила “доступний” iPhone: що під капотом у e-шки
Вчера, 19:30 0

Apple випустила “доступний” iPhone: що під капотом у e-шки

19 лютого Apple представила новий «бюджетний» у лапках iPhone останнього покоління. Інсайдери припускали, що представлять iPhone SE четвертого покоління, але цього не сталося.

Видео