China-Review.com.ua » Новости » Coolpad Cool Play 7 будет представлен 30 июля в Китае

Coolpad Cool Play 7 будет представлен 30 июля в Китае

Поделиться:
26 июля, 2018
Автор: Max Antonov
2 370
0

Coolpad Cool Play 7 получил довольно интересный дизайн и металлический корпус, отделанный с обоих сторон стеклом, а также 5,85-дюймовый HD дисплей.

Coolpad Cool Play 7 будет представлен 30 июля в Китае

Как стало известно, официальный анонс смартфон Coolpad Cool Play 7 состоится 30 июля, хотя некоторые онлайн-площадки уже предлагают оформить на него предзаказ. Новинка сменит на рынке прошлогоднюю модель Cool Play 6.

Coolpad Cool Play 7 получил довольно интересный дизайн и металлический корпус, отделанный с обоих сторон стеклом (утверждается, что с олеофобным покрытием), 5,85-дюймовый HD дисплей с соотношением сторон 19:9 и вырезом в верхней части, неинтересный чип MediaTek MT6750, 4 Гб оперативной и 64 Гб постоянной памяти, двойную тыльную камеру с основным сенсором на 13 Мп, 8-мегапиксельную селфи-камеру, сканер отпечатков пальцев на тыльной панели, функцию распознавания лиц, а также аккумулятор неизвестной емкости.

Также сообщается, что новинка от бренда Coolpad имеет предустановленный помощник, применяющий алгоритмы искусственного интеллекта и используемый для анализа и быстрого старта часто используемых приложений, совершения запланированных звонков, установки напоминаний и многого другого.

Coolpad Cool Play 7 будет представлен 30 июля в Китае

Информации о цене на Coolpad Cool Play 7 на настоящее время нет.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео