8-дюймовый планшет Pipo M5 с поддержкой 3G » China Review - обзоры китайских телефонов, смартфонов и планшетных ПК
China-Review.com.ua » Новости » 8-дюймовый планшет Pipo M5 с поддержкой 3G

8-дюймовый планшет Pipo M5 с поддержкой 3G

Поделиться:
01 марта, 2013
6 686
3



Известный китайский бренд Pipo запускает еще один 8-дюймовый планшет с поддержкой 3G связи. Новинка получила название Max-M5 (M5) и построена на базе двухъядерного процессора RK3066 с частотой 1,6 ГГц. Кроме модуля 3G больше Pipo M5 ничем особым не выделяется, разве только своей доступностью, предварительно стоимость новинки составит $ 200.
Когда конкретно девайс поступит в продажу не сообщается.


Известный китайский бренд Pipo запускает еще один 8-дюймовый планшет с поддержкой 3G связи. Новинка получила название Max-M5 (M5) и построена на базе двухъядерного процессора RK3066 с частотой 1,6 ГГц. Кроме модуля 3G больше Pipo M5 ничем особым не выделяется, разве только своей доступностью, предварительно стоимость новинки составит $ 200.

Когда конкретно девайс поступит в продажу не сообщается.

Технические характеристики Pipo M5:

  • 8-дюймовый IPS дисплей, 1024 х 768 пикселей, мультитач до 5 касаний
  • Двухъядерный процессор RK3066 с частотой 1,6 ГГц и GPU Mali400
  • 1 Гб DDR3 RAM
  • 16 ГБ флэш-памяти
  • Коммуникации: 3G (WCDMA) модуль, Bleutooth 2.1 и WiFi
  • Камера: фронтальная 0,3 Мп, задняя 2,0 Мп
  • mini-HDMI, mini-USB OTG 2.0, слот для карт памяти MicroSD до 32 Гб , слот для 3G SIM
  • Аккумулятор на 5000 mAh/3.7V
  • Вес 471г
  • Размеры 199 х 160,5 х 10 мм
  • ОС Android 4.1

Источник: edwardweinert.com 

 

Комментарии

Показать старые комментарии
02.03.2013 в 00:09
Улыбнуло :) Теперь нужно покупать 1 планшет 10.1" для daily usage(включая ходьбу по улице(без ГПС но с блутусом)), 1 планшет 8" для путешествий(GPS+BT), и 7" но без блутуса в машину, т.к. в машине он якобы не нужен :)
" - Тошиба, а почему вы в свой 13" гигант не встроили Г-сенсор?
- А вы собирались вертеть такой ***нёй?!"
:DDD

Btw, даже в ней (Toshiba Excite 13) есть и Гироскоп и ГПС. :) Для фантазёров :)
01.03.2013 в 21:22
А зачем в 10" ГПС? Идти по улице с ним по ГПС :) Или приткнуть в машину на пол окна? Лучшие варианты это 7" и 8" для этих целей! Но при этом если такой появится то он станет не обосновано хитом!
01.03.2013 в 19:58
Может мне кто то объяснить почему китайцы в 10тки не укоплектовуют ГПСом?
Новости Портала
Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27
Вчера, 12:30 0

Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27

Автор YouTube-каналу iDeviceHelp вирішив перевірити заяви Apple про покращену оптимізацію в iOS 27. І для цього він обрав iPhone 11 – модель 2019 року, яка офіційно отримала оновлення. Нагадаємо, що компанія обіцяє на 30% швидший запуск додатків, до 70% прискорену

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68
Вчера, 10:00 0

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68

Компанія OPPO випустила новий середньобюджетний смартфон Reno15 A. Відмінними рисами пристрою стали хороша автономність, пристойний обсяг пам'яті з можливістю розширення накопичувача та надійний захист від пилу та води.

Видео