China-Review.com.ua » Новости » Детская зубная щетка Xiaomi Children Sonic Electric Toothbrush

Детская зубная щетка Xiaomi Children Sonic Electric Toothbrush

Поделиться:
18 июля, 2018
Автор: Max Antonov
2 248
0

Производитель уверен, что новая щетка понравится детям, так как она будет выпускаться в ярких цветах и поставляться со стильными детскими наклейками.

Детская зубная щетка Xiaomi Children Sonic Electric Toothbrush

Китайская компания Xiaomi планирует пополнить свой ассортимент зубных щеток еще одной моделью Children Sonic Electric Toothbrush - на этот раз предназначенной для детей в возрасте четырех лет и старше. На фирменной площадке уже начат сбор средств на новинку, а отгрузку покупателям обещают начать 27 августа. Новую щетку оценили в $26.

Как сообщается, с учетом того, что молочные зубы детей нежные и мягкие, при изготовлении устройства применяются легкая синтетическая щетина производства DuPont и мягкая резина.

Производитель уверен, что новая щетка понравится детям, так как она будет выпускаться в ярких цветах и поставляться со стильными детскими наклейками. Кроме того, будет доступно мобильное приложение с анимированными пошаговыми подсказками о процессе чистки зубов и игровой составляющей.

Детская зубная щетка Xiaomi соответствует степени защиты IPX7, благодаря чему ее легко мыть, а аккумулятор ёмкостью 800 мАч, который заряжается через беспроводную зарядку, обеспечивает до 20 дней автономной работы.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео