China-Review.com.ua » Новости » Doogee готовит защищенный смартфон с NFC и рацией

Doogee готовит защищенный смартфон с NFC и рацией

Поделиться:
14 июля, 2018
Автор: Max Antonov
2 664
0

Неубиваемый смартфон Doogee S80 оснастили 6 Гб оперативки, 64 Гб флеш-памяти и аккумулятором на 10080 мАч с быстрой зарядкой и поддержкой беспроводной зарядки.

Как сообщают сетевые источники, китайский бренд заканчивает работы над новым "внедорожником" Doogee S80, который будет выделяться наличием модуля NFC и возможностью использовать аппарат в качестве рации (частоты 400-480 МГц, дальность - до 6 км).

Кроме этого, Doogee S80 получил ударопрочный корпус, соответствующий степени защиты IP68, неизвестной диагонали и разрешения дисплей, 6 Гб оперативки, 64 Гб встроенной памяти, а также аккумулятор ёмкостью 10080 мАч с быстрой зарядкой и поддержкой технологии беспроводной зарядки. Применяемый в аппарате процессор не называется.

Дата появления Doogee S80 на прилавках и его ценник на настоящее время неизвестны.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео