China-Review.com.ua » Новости » Для Xiaomi Mi Pad 4 появилась бета-версия MIUI 10

Для Xiaomi Mi Pad 4 появилась бета-версия MIUI 10

Поделиться:
11 июля, 2018
Автор: EVG
2 341
0

Представленный в прошлом месяце планшет Mi Pad 4 был запущен с оболочкой MIUI 10, теперь же есть бета более свежего варианта с различными улучшениями.

Представленный в прошлом месяце планшет Mi Pad 4 был запущен с оболочкой MIUI 10, теперь же есть бета более свежего варианта.

Сообщается, что обновление весит 1,21 ГБ, его номер 8.7.5. По сравнению с MIUI 9 улучшен дизайн и оптимизирована производительность, а вот поддержка жестов в MIUI 10 предназначена для смартфонов и на планшете работать не будет.

Глобальная бета 8.7.5 также доступна для смартфонов Mi 6, Mi Mix 2, Redmi S2, Redmi Note 5 Pro, Redmi Note 5, Mi MIX 2S, Mi 5, Mi Note 2, Mi MIX.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
15 апреля, 2024 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
15 апреля, 2024 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео