China-Review.com.ua » Новости » Nokia X6 выйдет за пределы Китая под именем Nokia 6.1 Plus

Nokia X6 выйдет за пределы Китая под именем Nokia 6.1 Plus

Поделиться:
10 июля, 2018
Автор: Max Antonov
2 347
0

На международном рынке Nokia X6 будет предлагаться под именем Nokia 6.1 Plus, но, в отличие от названия, спецификации смартфона не изменятся 

В середине мая этого года компания HMD Global, которой принадлежат права на бренд Nokia, анонсировала смартфон Nokia X6 - свой первый аппарат с вырезом в верхней части дисплея. Новинка уже вовсю продается в Китае, но сегодня появилась информация, что продажи смартфона будут запущены и в других странах, начиная с Гонконга, уже 19 июля.

Уже известно о том, что на международном рынке Nokia X6 будет предлагаться под именем Nokia 6.1 Plus. Но, в отличие от названия, технические характеристики смартфона не изменятся - 5,8-дюймовый дисплей с разрешением Full HD+, процессор Snapdragon 636, 4/6 Гб оперативки, 32/64 Гб постоянной памяти, двойная основная камера с датчиками на 16 Мп и 5 Мп, 16-мегапиксельная фронталка, а также батарея на 3060 мач.

Цены на Nokia X6/Nokia 6.1 Plus будут зависеть от конкретного региона и на настоящее время не разглашаются.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео