China-Review.com.ua » Новости » Первые подробности о новом смартфоне Xiaomi Pocophone

Первые подробности о новом смартфоне Xiaomi Pocophone

Поделиться:
09 июля, 2018
Автор: Max Antonov
3 725
0

Стало известно о том, что еще в мае этого года компания Xiaomi подала заявку на регистрацию в Евросоюзе еще одной товарной марки — Pocophone

Всем известно, что компания Xiaomi выпускает две основных линейки смартфонов — это Mi и Redmi, но в мае этого года производитель подал заявку на регистрацию в Евросоюзе еще одной товарной марки — Pocophone. По всей видимости, аппараты под данным брендом будут предназначены для европейского рынка. Правда, не совсем ясно, будет ли это еще одна линейка смартфонов или же отдельный суббренд компании Xiaomi.

Немного позднее, в базе данных тайваньского агентства NCC, которое занимается сертификацией телекоммуникационного оборудования, появился аппарат с модельным номером M1805E10A. При этом производителем устройства указана компания Xiaomi, а торговой маркой — как раз Pocophone.

А вчера, уже на сайте Федеральной комиссии по связи США (FCC), появились документы, среди которых было и схематическое изображение смартфона, говорящие о том, что один из аппаратов Pocophone под индексом M1805E10A прошел сертификацию в этом ведомстве.

К сожалению, никаких других подробностей о линейке (бренде?)Xiaomi Pocophone на настоящее время нет. Но, наверняка, они появятся в самое ближайшее время.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео