China-Review.com.ua » Новости » Официальный тизер намекает на скорый дебют Honor Note 10

Официальный тизер намекает на скорый дебют Honor Note 10

Поделиться:
09 июля, 2018
Автор: Max Antonov
1 951
0

Нужно отметить, что Honor Note 10 уже довольно хорошо известен в Сети - не так давно были опубликованы его основные спецификации и реальные фото

Компания Huawei опубликовала в китайской социальной сети Weibo тизер, который намекает на скорый анонс смартфона Honor Note 10. Его предшественник Honor Note 8 был представлен в 2016 году, но производитель решил пропустить модель Note 9 и сразу выпустить Note 10.

Нужно отметить, что Honor Note 10 уже довольно хорошо известен в Сети - не так давно были опубликованы его основные спецификации и реальные фотографии.

Как сообщается, новинка получит 6,9-дюймовый AMOLED-дисплей с 2К разрешением, фирменный процессор Kirin 970, 6 Гб оперативки, 128 Гб флеш-памяти, двойную основную камеру с основным сенсором на 16 Мп и двойную фронталку с функциями искусственного интеллекта, а также внушающий доверие аккумулятор на 6000 мАч. Кроме того, смартфон поддерживает технологию ускорения графики GPU Turbo, о которой мы писали в этой статье.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео