China-Review.com.ua » Новости » Umidigi готовит два смартфона с чипом Helio P23

Umidigi готовит два смартфона с чипом Helio P23

Поделиться:
05 июля, 2018
Автор: Max Antonov
1 673
0

Новинки Umidigi One и One Pro получат дизайн от флагманского смартфона Umidigi Z2 Pro, но более скромные технические характеристики

Как стало известно, в ближайшее время на рынок выйдут два новых смартфона - это Umidigi One и One Pro, первая информация о которых появилась еще в марте. Сообщается, что новинки получат дизайн от флагманского смартфона Umidigi Z2 Pro, но более скромные технические характеристики.

Так, обе новинки получат 5,9-дюймовые дисплеи с соотношением сторон 19:9, занимающие около 90% площади фронтальной панели, процессоры MediaTek Helio P23, по 4 Гб оперативной памяти, двойные тыльные камеры с датчиками на 12 Мп (OmniVision OV12870) и 5 Мп, сканеры отпечатков пальцев на боковых гранях, а также стереодинамики.

Различий у смартфонов Umidigi One и One Pro не особо много - 32 Гб флеш-памяти у модели One и 64 Гб у One Pro. Емкость аккумуляторов не указывается, но известно, что модель One получит быструю 10 Вт зарядку, а One Pro - 18 Вт. Кроме того, Umidigi One наделили модулем NFC и поддержкой технологии беспроводной зарядки.

Точные сроки появления на рынке новинок компании Umidigi не называются. Также не разглашаются и ценники на них.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео